Rubi Espátula de Borracha para Juntas 65971 - 65971
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,65€
17,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubi - Llana De Goma Para Juntas Superpro (65971) - B003PZDTIC
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Llana de goma para juntas superpro 65971 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
Todas as Ofertas (8)
Rubi - Llana De Goma Para Juntas Superpro (65971) - B003PZDTIC
17,23€
Envio+2,99€
Total20,22€
Rubi 65971 Rectangular Trowel Preto - 8413797659719
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Llana de goma para juntas superpro 65971 rubi
20,53€
Envio+7,00€
Total27,53€
Talocha de borracha para juntas superpro 65971 rubi - 79570
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,68€
EnvioGrátis!
Total30,68€
Espátula de Bricolagem Rubi Superpro Juntas Borracha - S7912012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,79€
Envio+6,49€
Total35,28€
Detalhes do Produto
Para o rejuntamento de cerâmica, com cabo ergonómico em plástico.
Disponivel em diferentes durezas de borracha para obter um melhor acabamento, segundo a largura da junta.
Espátula de borracha para juntas.
Espátula de borracha maciça.
Espátula de borracha Termoflex.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797659719 | 3700085659717
Referência:65971 | 79570 | ELK-79570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis