Rubi Ventosa Dupla - 66900
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
64,82€
em 3x21,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventosa dupla 66900 rubi - 79595
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Ventosa dupla 66900 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,01€
Envio+7,95€
Total68,96€
Ventosa doble 66900 rubi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,58€
Envio+7,00€
Total70,58€
Todas as Ofertas (8)
RUBI Ventosa Dupla Ref.66900 RUBI - 66900
43,00€
Envio+3,90€
Total46,90€
Ventosa Dupla Rubi (66900) - 66900
45,20€
Envio+4,86€
Total50,06€
Ventosa dupla 66900 rubi - 79595
Pagamento em prestações
3x
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Ventosa dupla 66900 rubi
Pagamento em prestações
3x
61,01€
Envio+7,95€
Total68,96€
Ventosa doble 66900 rubi
Pagamento em prestações
3x
63,58€
Envio+7,00€
Total70,58€
Rubi 66900 Double Suction Cup Vermelho - 8413797669008
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Ventosa Rubi 66900 80 kg - S7912033
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,89€
Envio+6,49€
Total83,38€
Ventosa dupla 66900 rubi - MDE79595
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
86,60€
Envio+4,49€
Total91,09€
Detalhes do Produto
Capacidade máxima de carga de 80kgIndicada para o manuseamento de telhas cerâmicas, painéis de vidro ou outros elementos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797669008 | 2006000207485
Referência:66900 | 79595 | ELK-79595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis