Rubi Rascador para Juntas - 65907
Envio +6,95€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,66€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rascador para juntas rubiscraper-250 r65907 rubi
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
13,76€
Envio+7,00€
Total20,76€
RUBI Rascador de Juntas RUBI - 65907
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,30€
Envio+6,95€
Total17,25€
Rascador para juntas rubiscraper-250 r65907 rubi - 79678
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
22,77€
EnvioGrátis!
Total22,77€
Rascador para juntas rubiscraper-250 r65907 rubi - EDM79678
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
18,00€
Envio+4,49€
Total22,49€
Todas as Ofertas (8)
RUBI RASCADOR JUNTAS RUBI 65907 - 65907
8,95€
Envio+3,90€
Total12,85€
Rascador para juntas rubiscraper-250 r65907 rubi
13,76€
Envio+7,00€
Total20,76€
Rascador para Juntas Rf.65907
10,47€
Envio+6,08€
Total16,55€
RUBI Rascador de Juntas RUBI - 65907
10,30€
Envio+6,95€
Total17,25€
Rascador para juntas rubiscraper-250 r65907 rubi - 79678
22,77€
EnvioGrátis!
Total22,77€
Rascador para juntas rubiscraper-250 r65907 rubi - EDM79678
18,00€
Envio+4,49€
Total22,49€
Rubi Raspador Rubi Rubiscraper-250 r65907 - S7914557
21,53€
Envio+4,99€
Total26,52€
Raspador Rubi Rubiscraper-250 r65907 - S7914557
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,87€
Envio+6,49€
Total28,36€
Detalhes do Produto
Cabo ergonómico com duas plaquetas em Carburo de Tungsteno electrodepositada de grande resistência â abrasão.
Utilizável com 1, 2 ó 3 plaquetas segundo a la larga da junta.
Enbalagem blíster.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797659078
Referência:65907 | 79678 | IN-EK3-79678
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis