Rubi Rascador Elétrico para Juntas Rubiscraper - 66940
Envio +6,95€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
168,90€
em 3x56,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rascador Eéctrico para Juntas RubiScraper-250 23O V-50Hz Rubi 66940 - RU66940
164,50€
EnvioGrátis!
Total164,50€
RUBI Rascador de Juntas Elétrico RUBI Rubiscraper 250W - 66940
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
168,90€
Envio+6,95€
Total175,85€
Todas as Ofertas (3)
RUBI Raspador eléctrico de juntas Rubiscraper Refª 66940 Rubi - R66940
148,90€
EnvioGrátis!
Total148,90€
Rascador Eéctrico para Juntas RubiScraper-250 23O V-50Hz Rubi 66940 - RU66940
164,50€
EnvioGrátis!
Total164,50€
RUBI Rascador de Juntas Elétrico RUBI Rubiscraper 250W - 66940
Pagamento em prestações
3x
168,90€
Envio+6,95€
Total175,85€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS ||Desenho ergonómico com acabamento bi-material, para um maior conforto e melhor estabilidade || Ligeiro e resistente. Máxima fiabilidade. || Lâminas com pastilhas de carburo tungsténio afiáveis para um maior rendimento. Modelo patenteado. || Sistema de bloqueio/desbloqueio rápido para uma fácil montagem das lâminas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797669404
Referência:66940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis