Rubi Nível Magnético 60 cm - 76930
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo33,63€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rubilevel magnet 60cm r76930 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,18€
Envio+7,00€
Total35,18€
Rubilevel magnet 60cm r76930 rubi - 79648
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Íman de rubilevel 60cm r76930 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,50€
Envio+7,95€
Total38,45€
Todas as Ofertas (9)
Rubilevel magnet 60cm r76930 rubi
28,18€
Envio+7,00€
Total35,18€
Rubi R76930 Magnetic Level 60 Cm Laranja - 8413797769302
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Rubilevel magnet 60cm r76930 rubi - 79648
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Íman de rubilevel 60cm r76930 rubi
30,50€
Envio+7,95€
Total38,45€
Rubi N?vel RUBI Magn?tico Alum?nio 60 cm - S7914531
37,61€
Envio+4,99€
Total42,60€
Nível Rubi Magnético Alumínio 60 cm - S7914531
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,57€
Envio+6,49€
Total47,06€
Detalhes do Produto
Fabricados em perfil de alumínio.
Base mecanizada para garantir uma precisão constante e com ímans de Neodímio inseridos para fixação em superfícies metálicas.
Precisão: 0,5 mm/m.
Três borbulhas para comprovar níveis horizontais, verticais e a 45º.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797769302
Referência:76930 | 79648 | ELK-79648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis