Rubi Joelho Pads Gel Conforto Conjunto 81998
Envio +6,95€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo38,47€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joelheiras Gel Comfort Rubi 81998 - RU81998
31,08€
Envio+4,99€
Total36,07€
RUBI Joelheiras de Proteção Rubi Gel Comfort - 81998
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
31,90€
Envio+6,95€
Total38,85€
Suporte de Joelho RUBI 81998 148802
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,99€
Envio+5,99€
Total41,98€
Joelheiras gel comfort 81998 rubi - 79620
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
46,21€
EnvioGrátis!
Total46,21€
Todas as Ofertas (9)
Joelheiras Gel Comfort Rubi 81998 - RU81998
31,08€
Envio+4,99€
Total36,07€
RUBI JOELHEIRA RUBI GEL COMFORT - 81998
28,95€
Envio+3,90€
Total32,85€
RUBI Joelheiras de Proteção Rubi Gel Comfort - 81998
31,90€
Envio+6,95€
Total38,85€
Suporte de Joelho RUBI 81998 148802
35,99€
Envio+5,99€
Total41,98€
Rubi 81998 Gel Knee Pads Vermelho - 8413797819984
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Joelheiras gel comfort 81998 rubi - 79620
46,21€
EnvioGrátis!
Total46,21€
Joelheira de conforto em gel 81998 rubi
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
39,53€
Envio+7,95€
Total47,48€
Rodilleras gel comfort 81998 rubi
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
41,31€
Envio+7,00€
Total48,31€
Joelheiras gel comfort 81998 rubi - EDM79620
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
56,30€
Envio+4,49€
Total60,79€
Detalhes do Produto
JOELHO PADS GEL CONFORTO CONJUNTO 81998RUBI KNEE PADS. GEL COMFORT, profissionais, design ergonômico e alto conforto. Seu design combina o uso de materiais duros contra batidas e irregularidades do piso e materiais macios em seu interior, adaptáveis à anatomia do usuário. Dentro
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797819984
Referência:204651526 | 81998 | 79620
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis