Destaques
Brida 3-12mm 1mm delta level system (b-100 unid.) r2850 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Flange 3-12mm 1mm delta sistema de nível (b-100 un) r2850 rubi
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,98€
Envio+7,95€
Total20,93€
Brida 3-12mm 1mm delta level system (b-100 unid.) r2850 rubi - 79692
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Todas as Ofertas (8)
Abraçadeira DELTA LEVEL SYSTEM 3-12 mm - 1mm / 100un
9,90€
Envio+3,95€
Total13,85€
Brida 3-12mm 1mm delta level system (b-100 unid.) r2850 rubi
12,79€
Envio+7,00€
Total19,79€
Flange 3-12mm 1mm delta sistema de nível (b-100 un) r2850 rubi
12,98€
Envio+7,95€
Total20,93€
Brida 3-12mm 1mm delta level system (b-100 unid.) r2850 rubi - 79692
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Rubi Sistema de N?vel Rubi Delta Level System 2850 Brida 3-12 mm - S7914569
20,17€
Envio+4,99€
Total25,16€
Sistema de Nível Rubi Delta Level System 2850 Brida 3-12 mm (100 Unidades) - S7914569
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,30€
Envio+6,49€
Total26,79€
Detalhes do Produto
As flanges do sistema de nivelamento RUBI DELTA LS estão disponíveis em diferentes espessuras, para permitir a sua instalação em juntas de 1 mm, 1,5 mm, 2 mm e 3 mm, bem como em diferentes alturas, para poderem trabalhar com ladrilhos cerâmicos de vários espessos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797028508
Referência:204652850 | IN-EK3-79692 | 79692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis