Rubi Espátulas Borracha Superpro Plástico Termoflex - 65973
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,95€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RUBI 65973 Llana de goma para juntas de plástico, Gris - B003PZC5MI
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
Llana de goma termoflex superpro 65973 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,09€
Envio+7,00€
Total23,09€
Todas as Ofertas (8)
RUBI 65973 Llana de goma para juntas de plástico, Gris - B003PZC5MI
14,18€
Envio+2,99€
Total17,17€
Llana de goma termoflex superpro 65973 rubi
16,09€
Envio+7,00€
Total23,09€
Talocha de borracha termoflex superpro 65973 rubi - 79571
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
Rubi Esp?tula de Bricolagem Rubi Termoflex Superpro Borracha - S7912337
22,13€
Envio+4,99€
Total27,12€
Espátula de Bricolagem Rubi Termoflex Superpro Borracha - S7912337
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,56€
Envio+6,49€
Total29,05€
Detalhes do Produto
Compre Talocha borracha termoflex 65973 RUBI - RUB1046 - RUBI a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797659733
Referência:65973 | S7912337 | 79571
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis