Rubi Disco Tva 115 Super-pro - 31932
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,35€
33,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Diamante Rubi Duro Turbo Viper TVA Superpro 115MM (31932) - 31932
31,94€
Envio+4,86€
Total36,80€
RUBI Disco de Diamante para Porcelánico TURBO VIPER (TVA) Disco para Amoladora de 115 mm para el Corte de Materiales con Espesores de >20 mm Solo para Corte Recto - B01A5W7HKI
32,94€
Envio+2,99€
Total35,93€
Todas as Ofertas (12)
Disco Diamante Rubi Duro Turbo Viper TVA Superpro 115MM (31932) - 31932
31,94€
Envio+4,86€
Total36,80€
RUBI Disco de Diamante para Porcelánico TURBO VIPER (TVA) Disco para Amoladora de 115 mm para el Corte de Materiales con Espesores de >20 mm Solo para Corte Recto - B01A5W7HKI
32,94€
Envio+2,99€
Total35,93€
RUBI Disco Diamante TVA-115 SuperPro Ref. 31932 RUBI - 31932
29,85€
Envio+3,90€
Total33,75€
Disco de diamante RUBI VIPER TVA-115 - 19431111
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Rubi Tva 115 Super Pro 115 Mm Diamond Cut Disc Azul - 8413797319323
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Disco diamante tva Ø115mm superpro 31932 rubi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
40,86€
Envio+7,00€
Total47,86€
Disco diamante tva ø115mm superpro 31932 rubi - 79516
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,87€
EnvioGrátis!
Total47,87€
RUBI Disco de corte RUBI superpro 31932 - S7911962
49,15€
Envio+4,99€
Total54,14€
Disco diamante tva ø115mm superpro 31932 rubi
48,90€
Envio+3,50€
Total52,40€
Detalhes do Produto
Disco recomendado para o corte a seco de materiais duros, como: granito, grés rústico, klinker, refractários, ardósia e grés porcelânicoIndicado para corte reto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413797319323
Referência:31932 | 204653932 | 1230170138
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis