Todas as Ofertas (6)
Robbiotel Mate Branco 4 litros
68,88€
Envio+6,91€
Total75,79€
Robbialac Robbiotel Mate Anti_Fungos 4 L Branco
74,92€
EnvioGrátis!
Total74,92€
Robbialac Robbiotel Mate Anti_Fungos 4 L Branco
74,94€
EnvioGrátis!
Total74,94€
ROBBIALAC ROBBIOTEL BRANCO MATE 4L 065-0001 ROBBIALAC - 065-0001_4L
74,95€
EnvioGrátis!
Total74,95€
Robbialac Robbiotel Mate Anti_Fungos 4 L Cor - Branco - R065000104000
74,90€
EnvioGrátis!
Total74,90€
ROBBIALAC - Pintura de Água 4L - Mate Branco - A43267879
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Detalhes do Produto
Tinta aquosa mate de interior resistente à lavagem e à condensação ROBBIALAC 4L. Excelente resistência a fungos. Família de cor branco. superfície corberta 12 a 14 m². Tempo de secagem ao toque: 1 a 2 horas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601620566195
Referência:065000104 | 065-0001_4L | 065-004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis