Todas as Ofertas (7)
Robbiotel Acetinado Branco 4 litros
68,88€
Envio+6,91€
Total75,79€
Robbialac Robbiotel Acetinado Anti_Fungos 4 L Branco
73,84€
EnvioGrátis!
Total73,84€
Robbialac Robbiotel Acetinado Anti_Fungos 4 L Branco
73,85€
EnvioGrátis!
Total73,85€
ROBBIALAC ROBBIOTEL BRANCO ACETINADO 4L 025-0001 ROBBIALAC - 025-0001_4L
73,90€
EnvioGrátis!
Total73,90€
Tinta de interior acetinada ROBBIOTEL BRANCO 4L ROBBIALAC - 15110312
67,99€
Envio+3,90€
Total71,89€
Robbialac Robbiotel Acetinado Anti_Fungos 4 L Cor - Branco - R025000104000
73,82€
EnvioGrátis!
Total73,82€
ROBBIALAC - Robbiotel 4 l - Branco Acetinado Aquoso - A43268225
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Detalhes do Produto
Tinta aquosa interior com acabamento acetinado para teto ROBBIALAC 4L. Família de cor branco. Função específica: anti-fungos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601620566171
Referência:025-0001_4L | R025000104000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis