revalco Iga 2P 40A C 10KA Proteção de Sobretensão Cumpre Normativa EN-50550 e Transitorio 5-15KA 275V - ELK02515
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,25€
em 3x23,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
IGA 2P 40A C 10KA PROTEÇÃO DE SOBRETENSÃO PERMANENTE CUMPRE NORMATIVA EN-50550 E TRANSITÓRIO 5-15KA 275V - 02515
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
71,25€
EnvioGrátis!
Total71,25€
Iga 2p 40a c 10ka prot.overt.voltage permanente de acordo com a norma en-50550 e transitória 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
66,94€
Envio+7,95€
Total74,89€
Iga 2p 40a c 10ka protector de sobretension permanente segun normativa en-50550 y transitorio 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,16€
Envio+7,00€
Total78,16€
Iga 2p 40a c 10ka proteção de sobretensão permanente cumpre normativa en-50550 e transitório 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
80,39€
Envio+3,50€
Total83,89€
Todas as Ofertas (6)
IGA 2P 40A C 10KA PROTEÇÃO DE SOBRETENSÃO PERMANENTE CUMPRE NORMATIVA EN-50550 E TRANSITÓRIO 5-15KA 275V - 02515
Pagamento em prestações
3x
71,25€
EnvioGrátis!
Total71,25€
Iga 2p 40a c 10ka prot.overt.voltage permanente de acordo com a norma en-50550 e transitória 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
66,94€
Envio+7,95€
Total74,89€
Iga 2p 40a c 10ka protector de sobretension permanente segun normativa en-50550 y transitorio 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
71,16€
Envio+7,00€
Total78,16€
Revalco Iga 2p 40a C 10ka 5-15 275v Surge Protector And Transient Branco - 8033032224467
71,99€
Envio+3,99€
Total75,98€
Iga 2p 40a c 10ka proteção de sobretensão permanente cumpre normativa en-50550 e transitório 5-15ka 275v
Pagamento em prestações
3x
80,39€
Envio+3,50€
Total83,89€
Iga 2p 40a c 10ka proteção de sobretensão cumpre n - EDM02515
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
97,10€
Envio+4,49€
Total101,59€
Detalhes do Produto
IGA 2P 40A C 10KA PROTEÇÃO DE SOBRETENSÃO CUMPRE NORMATIVA EN-50550 E TRANSITORIO 5-15KA 275V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8033032224467
Referência:ELK02515 | 02515 | IN-EK3-02515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis