Purline Antipragas Zzap 20 Ex
Envio +6,94€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo60,94€
54,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Chama Vermelha II
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mata Moscas Luz UV Zzap 20 EX 30W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
54,84€
Envio+6,94€
Total61,78€
Todas as Ofertas (3)
Mata Moscas Luz UV Zzap 20 EX 30W
Pagamento em prestações
3x
54,84€
Envio+6,94€
Total61,78€
Purline Zzap 20 Ex 20w Electric Insect Catcher Preto - 8436545096130
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
MATA INSECTOS PURLINE ZZAP 20 EX - 8436545096130
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Detalhes do Produto
Mata insetos com luz ultravioleta, para colocar na parede ou no teto.
- Potência: 30 W
- Superfície a tratar : 80 m²
- Apto para utilização exterior
- Corpo fabricado em ABS, resistente e fácil de limpar
- Lâmpada UV: 2 x 10 W
- Tensão: 2200 V DC
- Proteção IPX4
- Dimensões (CxLxA): 41 x 13 x 30 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436545096130
Referência:7156673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis