Pro's Kit Multimetro Digital "Caneta" com 3 ½ dígitos CATIII - MT-1630
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,41€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MULTÍMETRO DIGITAL 3½ DÍGITOS CATIII TIPO CANETA PROSKIT
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,41€
Envio+5,50€
Total38,91€
Todas as Ofertas (3)
Mult?metro Digital 3? D?gitos Catiii Tipo Caneta PROSKIT MT-1630 -
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Multimetro Digital \"Caneta\" c/ 3 ½ Dígitos CATIII - Proskit - MT-1630
29,20€
EnvioGrátis!
Total29,20€
MULTÍMETRO DIGITAL 3½ DÍGITOS CATIII TIPO CANETA PROSKIT
33,41€
Envio+5,50€
Total38,91€
Detalhes do Produto
- Display: 3 1/2 dígitos
- Contador: 1999
- Tipo de escala: automática
- Indicação de bateria fraca: sim
- Protecção por fusivel: sim
- Power off automático: sim
Medições:
- Tensão DC: 200mV..600V ± (0.8% + 5d)
- Tensão AC: 2V..200V ± (1.0% + 3d), 600V ± (1.2% + 3d)
- Corrente AC: 20mA..200mA ± (3.0% +10d)
- Corrente DC: 20mA..200mA ± (1.5% +10d)
- Resistência: 200 Ohm ±(2%+2d), 20 KOhm ±(1%+1d), 20 MOhm ±(2%+2d), 2000 MOhm500M ±(5%+2d)
- Teste de continuidade: sim
- Teste de díodos: sim
Outras características:
- Alimentação: 2x LR44 (não incluídas)
- Dimensões: 205x35x30mm
- Peso: 90g (sem baterias)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710810408779
Referência:MT-1630
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis