Pro's Kit Mini Pinça Amperimétrica AC 400A com 3 ½ Dígitos - MT-3102
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,57€
28,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mini Pinça Amperimétrica AC 400A com 3 ½ Dígitos - ProsKit
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,96€
Envio+5,50€
Total34,46€
PINÇA AMPERIMÉTRICA MULTIFUNÇÕES 400A CA MUL016 PROSKIT - 02133
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
60,41€
EnvioGrátis!
Total60,41€
Pinça amperimétrica multifunções 400a ac mul016 proskit
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
53,98€
Envio+7,95€
Total61,93€
Proskit Pin?a amperim?trica Proskit MUL016 400A - S7912963
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,76€
Envio+4,99€
Total68,75€
Todas as Ofertas (7)
Mini Pinça Amperimétrica AC 400A com 3 ½ Dígitos - ProsKit
28,96€
Envio+5,50€
Total34,46€
Pin?a Amperim?trica Digital Ac 600v Proskit MT-3102 -
25,83€
Envio+3,99€
Total29,82€
Mini Pinça Amperimétrica AC 400A c/ 3 ½ Dígitos - Proskit - MT-3102
29,64€
Envio+3,99€
Total33,63€
PINÇA AMPERIMÉTRICA MULTIFUNÇÕES 400A CA MUL016 PROSKIT - 02133
Pagamento em prestações
3x
60,41€
EnvioGrátis!
Total60,41€
Pinça amperimétrica multifunções 400a ac mul016 proskit
Pagamento em prestações
3x
53,98€
Envio+7,95€
Total61,93€
Proskit Pin?a amperim?trica Proskit MUL016 400A - S7912963
Pagamento em prestações
3x
63,76€
Envio+4,99€
Total68,75€
Proskit Mul016 Clamp Meter And Digital Multimeter 400a Prateado - 8436300895008
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
- Display: 3 1/2 dígitos
- Contador: 1999
- Precisão: 0.8%
- Tipo de escala: automática
- Portátil e de fácil operação (apenas só com uma mão)
- Indicação de bateria fraca: sim
- Memória de amostras: sim
- Power off automático: sim
Medições:
- Tensão DC: 200m V ± (0.8%+5), 2V/20V/200V ± (0.8%+ 3), 600V ± (1.0%+ 5)
- Tensão AC: 2V/20V/200V± (1.2%+ 5), 600V ± (1.5%+5)
- Corrente AC: 2A ± (4%+20) - Resistência: 200 Ohm ±(1.2%+5), 2 KOhm/20 KOhm/200 KOhm±(1%+3), 2 MOhm ±(1.2%+5), 20 MOhm ±(1.5%+5)
- Temperatura: -40..0ºC ±(3%+4), 0..400ºC ±(1%+3), 400..1000ºC ±(2%+10)
- Continuidade com beeper: sim
- Standard EN61010-1 CAT II: sim
Outras características:
- Alimentação: 3x1.5V AAA (não incluídas)
- Dimensões: 203x68x33mm
- Peso: 190g (sem baterias)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710810408793 | 8436300895008
Referência:MT-3102 | h0216ce
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis