Pro's Kit Conjunto de Ferramentas Manutenção Telemoveis - SD-9326M
Envio +5,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,98€
29,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONJUNTO DE FERRAMENTAS MANUTENÇÃO TELEMOVEIS PROSKIT
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,40€
Envio+5,50€
Total34,90€
Todas as Ofertas (3)
CONJUNTO DE FERRAMENTAS MANUTENÇÃO TELEMOVEIS PROSKIT
29,40€
Envio+5,50€
Total34,90€
Conjunto De Ferramentas Manuten??o De Telem?veis Proskit SD-9326M -
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Estojo de Ferramentas p/ Reparação Telemóveis - Proskit - SD-9326M
33,54€
Envio+3,99€
Total37,53€
Detalhes do Produto
- Conjunto de ferramentas p/ manutenção de Telemóveis, consolas e alguns acessórios APPLE (incluindo Mackbook)
- Inclui 30 Bits, acessórios abertura telemóveis, Ventosa, 2 Pinças, chave c/ Punho aderente e cabeça giratória, total de 10 peças e 30 Bits
- Caixa de trnasporte c/ fecho de protecção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711846195 | 4710810406058
Referência:SD-9326M | G-SD-9326M | ef18f0102ce
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis