Pro's Kit Alicate de Pontas Curvas 100mm - 1PK-501C
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,70€
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALICATE DE PONTAS CURVAS MICRO 100MM PROSKIT
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,32€
Envio+5,50€
Total12,82€
Todas as Ofertas (3)
Alicate de Pontas Curvas 100mm - Proskit - 1PK-501C
4,72€
Envio+3,99€
Total8,71€
ALICATE DE PONTAS CURVAS MICRO 100MM PROSKIT
7,32€
Envio+5,50€
Total12,82€
Detalhes do Produto
- Alicate com pontas curvas micro
- Feito de Aço inoxidável de alta qualidade
- Adequado para trabalhos de Precisão
- Material: AISI 420J2, HRC: 50º±3º
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710810395079 | 5609711750973
Referência:1PK-501C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis