Pro's Kit Alicate Cravar Terminais não Isolados - 6PK-230C
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,90€
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALICATE DE CRAVAR TERMINAIS NÃO ISOLADOS 220MM PROSKIT
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,22€
Envio+5,50€
Total42,72€
Todas as Ofertas (3)
Alicate Cravar Terminais não Isolados - ProsKit - 6PK-230C
28,71€
Envio+3,99€
Total32,70€
ALICATE DE CRAVAR TERMINAIS NÃO ISOLADOS 220MM PROSKIT
37,22€
Envio+5,50€
Total42,72€
Detalhes do Produto
- Alicate para Cravar terminais não isolados
- Aplicação: AWG: 10-12,14-16,18-20
- Punhos com estrutura em resina elastomérica
- ajuste de Pressão para aplicar Mais Força
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710810385667
Referência:6PK-230C | G-6PK-230C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis