Pro's Kit Alicate Ajustável 42mm de Abertura - PN-P010N
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,57€
7,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ALICATE AJUSTÁVEL 254MM 10\" PROSKIT
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,76€
Envio+5,50€
Total13,26€
Todas as Ofertas (3)
ALICATE AJUSTÁVEL 254MM 10\" PROSKIT
7,76€
Envio+5,50€
Total13,26€
Alicate Ajustável 42mm de Abertura - Proskit - PN-P010N
10,18€
Envio+3,99€
Total14,17€
Alicate Extensivel 254mm Ajust?vel Proskit PN-P010N -
10,76€
Envio+3,99€
Total14,75€
Detalhes do Produto
- Alicate ajustável c/ 10\"- Abertura máxima mandíbulas: 42mm- Punho isolado revestido p/ maior conforto- Material: S45C, HRC: 453- Comprimento: 254mm Prazo de entrega 3 a 5 dias úteis
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710810386787 | 8436300148296
Referência:PN-P010N | c0539vp
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis