Proskit Mala Transporte Ferramentas 19 - 4711552162561
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,82€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MALA TRANSPORTE FERRAMENTAS 19\" PP ATÉ 25KG PROSKIT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,82€
Envio+5,50€
Total29,32€
Todas as Ofertas (2)
Mala Transporte Ferramentas 19\" Pp At? 25kg Proskit SB-1918 -
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
MALA TRANSPORTE FERRAMENTAS 19\" PP ATÉ 25KG PROSKIT
23,82€
Envio+5,50€
Total29,32€
Detalhes do Produto
- Proskit Mala de Ferramentas
- Gaveta interna amovível com compartimentos
- Compartimentos na tampa principal
- Estrutura reforçada com dupla camada
- Capacidade de carga: 25kg, à prova de choque
- Fechos de proteção e alça de transporte
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711552162561
Referência:SB-1918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis