ProsKit Chave Tri-wing 3x135µ M - 89400-TRI
Envio +5,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,67€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAVE TRI-WING DE PRECISÃO PROSKIT
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,67€
Envio+5,50€
Total9,17€
Chave de fenda TRI-Asa 3x135mm
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,21€
Envio+7,95€
Total13,16€
Todas as Ofertas (3)
CHAVE TRI-WING DE PRECISÃO PROSKIT
3,67€
Envio+5,50€
Total9,17€
Chave TRI-WING 3x 135mm - Proskit - 89400-TRI
2,09€
Envio+3,99€
Total6,08€
Chave de fenda TRI-Asa 3x135mm
5,21€
Envio+7,95€
Total13,16€
Detalhes do Produto
- Chave TRI-WING de Precisão
- Lâmina segura e durável
- Punho ergonómico aderente
- Lâmina SK7 com acabamento em Preto óxido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436300835745 | 4710810382895
Referência:89400-TRI | 13673-DI | WING 3x 135mm - Proskit
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis