Prok Sensor de Nível de Água 1/2 Npt 0-220V Prok - i0650vp
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,70€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sensor De Nível De Água 1/2 NPT 0-12VDC PROK
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,70€
Envio+5,50€
Total16,20€
Todas as Ofertas (2)
Sensor De N?vel De ?gua 1/2NPT 0-12V PROK FLOODSW592A -
8,07€
Envio+3,99€
Total12,06€
Sensor De Nível De Água 1/2 NPT 0-12VDC PROK
10,70€
Envio+5,50€
Total16,20€
Detalhes do Produto
Sensor de Nível de Água 1/2Npt 0-220V - ProK
Um Sensor de Nível de Água 1/2Npt com 0-220V, da ProK.
Especificações:
• Sensor de Nível de Água 1/2\"NPT;
• O Interruptor Boia pode Acionar uma Bomba;
• Pode Ser Convertido de NA (NO) p/ NF (NC);
• Tensão Máxima Ruptura: 220VAC;
• Dimensões Bola Flutuante: 24x17mm.
Inclui:
• 1x Sensor de Nível de Água 1/2Npt 0-220V - ProK.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711756104
Referência:i0650vp | FLOODSW592A | 5609711756104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis