Prok Electronics Placa de Ensaio Multifunções com 400 Pontos 65 Jumpers - PKBB400J65
Envio +5,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,07€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA DE ENSAIO MULTIFUNÇÕES C/ 400 PONTOS 65 JUMPERS PROK
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,07€
Envio+5,50€
Total18,57€
Todas as Ofertas (2)
Placa De Ensaio Multifun??es C/ 400 Pontos 65 Jumpers Prok PKBB400J65 -
7,53€
Envio+3,99€
Total11,52€
PLACA DE ENSAIO MULTIFUNÇÕES C/ 400 PONTOS 65 JUMPERS PROK
13,07€
Envio+5,50€
Total18,57€
Detalhes do Produto
- Placa de ensaios multifunções com jumpers
- pontos Condutores para circuitos elétricos
- Pontos de ligação: 400, 65 Jumpers
- Estrutura Em polímero ABS Branco
- Placa com fita adesiva dupla face
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711012545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis