Pistolas de Rega Ajustáveis 7 Funções - 5609711008289
Envio +5,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,96€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PISTOLAS DE REGA AJUSTÁVEIS 7 EM 1 2X
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,96€
Envio+5,50€
Total12,46€
Todas as Ofertas (2)
Pack De 2 Pistolas De Rega Ajust?veis 7 Em 1 GRD289 -
5,38€
Envio+3,99€
Total9,37€
PISTOLAS DE REGA AJUSTÁVEIS 7 EM 1 2X
6,96€
Envio+5,50€
Total12,46€
Detalhes do Produto
- Conjunto de 2 pistolas de rega
- Pistolas ajustáveis com 7 funções
- Estrutura em plastico resistente
- Dimensões: 190x160x40 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609711008289
Referência:GRD289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis