Pistola de Cola Termocol, EG111+COLA
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo39,22€
30,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RAPID 40303076 - Pistola de cola EG111 en blíster + 500 gr. Cola trasparente - B00A889FBY
22,60€
Envio+2,99€
Total25,59€
PISTOLA DE COLA QUENTE EG111 + 500g. COLA TRANSPARENTE 40303076 RAPID - 19809
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Pistola de cola quente eg111 + 500g. cola transparente 40303076 rapid
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
47,22€
Envio+3,50€
Total50,72€
Todas as Ofertas (6)
RAPID 40303076 - Pistola de cola EG111 en blíster + 500 gr. Cola trasparente - B00A889FBY
22,60€
Envio+2,99€
Total25,59€
Rapid Eg111 40303076 Silicone Gun 500g Prateado One Size / EU Plug - 3221633028538
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
PISTOLA DE COLA QUENTE EG111 + 500g. COLA TRANSPARENTE 40303076 RAPID - 19809
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Pistola de cola quente eg111 + 500g. cola transparente 40303076 rapid
47,22€
Envio+3,50€
Total50,72€
Pistola de Cola Rapid Plus Pack eg111 - S7918106
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,14€
Envio+6,49€
Total55,63€
Detalhes do Produto
Pistola De Cola Quente Eg111 + 500G. Cola Transparente 40303076 Rapid. Kit Inicial Que Inclui 500G De Cola Multiúsos. Ideal Para Reparações E Fixações Rápidas Domésticas. Para Tubos De Cola De 12Mm. Produção De Cola 200G/H. Tempo De Aquecimento De 10 M...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3221633028538
Referência:ELK-19809 | 19809 | MDE19809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis