Perel Lanterna Alumínio 9 LEDs UV - EFL41UV
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,78€
7,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perel efl41uv UV linterna, 9 ledes - B00ZYUQ9CE
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Lanterna Alum?nio 9 Leds Uv Perel EFL41UV -
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,47€
Envio+3,99€
Total11,46€
Lanterna uv 9 leds - velleman - EFL41UV
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
7,60€
Envio+4,49€
Total12,09€
Lanterna Perel 9 LEDs UV - LANTERNAEFL41UV
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,21€
Envio+3,90€
Total12,11€
Todas as Ofertas (8)
Perel efl41uv UV linterna, 9 ledes - B00ZYUQ9CE
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Lanterna Alum?nio 9 Leds Uv Perel EFL41UV -
7,47€
Envio+3,99€
Total11,46€
Lanterna 9 LED UV (1 Uni.) - VELEFL41UV
6,30€
Envio+4,20€
Total10,50€
Lanterna uv 9 leds - velleman - EFL41UV
7,60€
Envio+4,49€
Total12,09€
Lanterna Perel 9 LEDs UV - LANTERNAEFL41UV
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
8,21€
Envio+3,90€
Total12,11€
Lanterna UV (9 LEDs) - VELLEMAN - EFL41UV
7,39€
Envio+3,99€
Total11,38€
LAMPE DE POCHE - 9 LEDS UV VELLEMAN EFL41UV
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
15,96€
EnvioGrátis!
Total15,96€
tocha uv - 9 leds
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,23€
Envio+7,95€
Total17,18€
Detalhes do Produto
Grupo de risco 2
ATENÇÃO. Este produto emite raios UV. A exposição pode provocar irritação dos olhos ou da pele. Use protecção adequada.
ATENÇÃO. Este produto emite radição óptica potencialmente perigosa. Não olhe fixamente para a lâmpada em funcionamento. Podem ocorrer danos a nível ocular.
- Esta lanterna UV é útil para verificar as notas de banco, copoa rachados, bem como para detectar de insetos, mofo, água, etc.
- 9 LEDs UV
- Estrutura em alumínio anodizado
- Resistente ao choque
- Alça de transporte
- Duração do LED: > 100.000 h
- Autonomia: ± 5 horas (dependendo do tipo de bateria)
- Dimensões: 95 x 28 mm
- Alimentação : 3 x 1.5V AAA (LR03C, não incl.
- Peso: 58 g
- LED UV: 80 - 150 mcd
- Comprimento de onda UV: 395 - 400 nm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329618971
Referência:EFL41UV | VELEFL41UV | IN-VEL-EFL41UV
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis