Perel Extensão 4 Tomadas com Gestão de Cabos e Pino Terra - EBP04YWPSW
Envio +4,99€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
26,10€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tomadas múltiplas - 4 tomadas - robusto - sistema de gestão de cabos - ip44 - espigão de ligação à terra
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
27,02€
Envio+7,95€
Total34,97€
Todas as Ofertas (4)
Extensão 4 Tomadas c/ Gestão de Cabos e Pino Terra - PEREL - EBP04YWPSW
19,44€
Envio+3,99€
Total23,43€
Tomadas múltiplas - 4 tomadas - robusto - sistema de gestão de cabos - ip44 - espigão de ligação à terra
27,02€
Envio+7,95€
Total34,97€
Perel Bloco multiplicador, 4 válvulas, 4 capturas com terra francesa (tipo E), carretel de cabo, gancho, 1,5 m, 3g1,5, uso interior/externo, preto/amarelo - EBP04YWPSW
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
avec système de rangement du câble et 2 crochets en métal avec boucles élastiques pour maintenir le câble en place
nombre de prises: 4 type de prise: terre française nombre de ports USB: 0 puissance nominale: 3500 W tension nominale: 250 V~ courant nominal: 16 A interrupteur on/off: oui indice IP: IP44 type de câble: H07RN-F 3G1.5 longueur du câble: 3 m couleur: noir - jaune matériau: polycarbonate dimensions: 38 x 12 x 6 cm poids: 900 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329720452
Referência:EBP04YWPSW | IN-VEL-EBP04YWPSW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis