Perel Aspirador Sólidos / Líquidos 1000W 20L Tanque em Aço (1 Unid.) - VELWDC1220
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,99€
em 3x22,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Perel > Sólidos/ Liquidos 1000W 20L Tanque em AÇO - VELWDC1220 - 5410329712709
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,99€
Envio+8,50€
Total74,49€
Todas as Ofertas (3)
Aspirador Sólidos / Líquidos 1000W 20L Tanque em Aço Inox (1 Uni.) - VELWDC1220
62,07€
Envio+4,20€
Total66,27€
Aspirador Sólidos / LÃquidos 1000W 20L Tanque em Aço Inox VELWDC1220 - VELWDC1220
66,89€
EnvioGrátis!
Total66,89€
Aspirador Perel > Sólidos/ Liquidos 1000W 20L Tanque em AÇO - VELWDC1220 - 5410329712709
Pagamento em prestações
3x
65,99€
Envio+8,50€
Total74,49€
Detalhes do Produto
Para limpeza a seco & molhado ideal para hotéis e outras utilizações profissionais motor de alto desempenho tanque em aço inoxidável pega com controlo do fluxo de ar com vários filtros interruptor à prova de água compartimento para o cabo e acessór
Características
Sem características associadasReferência:VELWDC1220 | 5410329712709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis