Orno Medidor Digital de Custos de Energia, Potência, Corrente, Frequência, ... (3680W) - OR-WAT-435(GS)
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,66€
11,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Jovitronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calculadora de Energia com Display LCD com Tomada Schuko - ORNO - OR-WAT-435 (GS)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,18€
Envio+5,50€
Total16,68€
ORNO WAT-435(GS) Medidor de Consumo electrico, Batería incorporada, 3680W - B07RGQP647
16,66€
Envio+2,99€
Total19,65€
Contador de Energia 230v/16a Com Tomada - Orno
13,73€
Envio+5,50€
Total19,23€
Todas as Ofertas (5)
Calculadora de Energia com Display LCD com Tomada Schuko - ORNO - OR-WAT-435 (GS)
11,18€
Envio+5,50€
Total16,68€
Medidor Digital de Custos de Energia, Potência, Corrente, Frequência, ... (3680W) - ORNO - OR-WAT-435(GS)
13,29€
Envio+3,99€
Total17,28€
Contador De Energia 230V/16A C/ Tomada ORNO OR-WAT-435(GS) -
13,45€
Envio+3,99€
Total17,44€
ORNO WAT-435(GS) Medidor de Consumo electrico, Batería incorporada, 3680W - B07RGQP647
16,66€
Envio+2,99€
Total19,65€
Contador de Energia 230v/16a Com Tomada - Orno
13,73€
Envio+5,50€
Total19,23€
Detalhes do Produto
O Medidor de Potência da Orno permite a verificação do consumo de energia elétrica e o cálculo do custo da energia utilizada por um dispositivo elétrico.
O grande display LCD mostra potência, tensão, corrente, frequência, fator de potência, custo cumulativo (kWh, custo elétrico, quantidade de CO₂, hora dia, € / kWh) e tempo cumulativo.
Especificações:
- Fonte de Alimentação: 230V ~, 50Hz
- Max. carga: 3680W
- Max. Corrente: 16A
- Tipo de soquete: Schucko
- Bateria interna: sim
- Classificação de proteção: IP20
- Dimensões (largura x altura x profundidade): 70 x 149 x 77,2 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura149 mm
- Largura70 mm
- Profundidade77,2 mm
Características
- Gama de potência150 - 276 W
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:5902560329384 | 5908254816970
Referência:OR-WAT-435(GS) | ORNO | OR-WL-3204/MB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis