OLI Torneira de Bóia , Uni Bottom, , 3/8 para Autoclismo
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,37€
10,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OLI Torneira de bóia de entrada inferior, Uni Bottom 3/8\" 563584 - T070110151011S
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,62€
Envio+4,99€
Total20,61€
Todas as Ofertas (4)
OLI Torneira Boiadora ³/8 Entrada inferior Oli - CF04000563584
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
OLI Torneira de bóia de entrada inferior, Uni Bottom 3/8\" 563584 - T070110151011S
15,62€
Envio+4,99€
Total20,61€
Torneira Boia UNI BOTTOM 3/8 563584
14,00€
Envio+6,08€
Total20,08€
Detalhes do Produto
Torneira de bóia , com entrada inferior, para autoclismo
Ligação: 3/8
Ref: 563584
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604005521086
Referência:563584 | T070110151011S | 5604005521086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis