Nortene Cadrinet Rolo Malha Verde 12 (C-114M) 300Gr/M2 1X25Mts 10X10Mm - 75941
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo84,79€
65,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x21,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo de malha de proteção cadrinet cor verde 1x25m quadro: 10x10mm nortene - 75941
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
81,08€
EnvioGrátis!
Total81,08€
Cadrinet de rolo de malha clara de cor verde 1x25m quadrados: 10x10mm nortene
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
77,06€
Envio+7,95€
Total85,01€
ROLLO DE MALLA LIGERA CADRINET COLOR VERDE 1x25m CUADRO: 10x10mm NORTENE - 8413246040136
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,85€
Envio+8,50€
Total74,35€
Cadrinet rolo malha verde 12 (c-114m) 300gr/m2 1x2 - EDM75941
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
71,90€
Envio+7,99€
Total79,89€
Todas as Ofertas (7)
Rolo de malha de proteção cadrinet cor verde 1x25m quadro: 10x10mm nortene - 75941
Pagamento em prestações
3x
81,08€
EnvioGrátis!
Total81,08€
Cadrinet de rolo de malha clara de cor verde 1x25m quadrados: 10x10mm nortene
Pagamento em prestações
3x
77,06€
Envio+7,95€
Total85,01€
ROLLO DE MALLA LIGERA CADRINET COLOR VERDE 1x25m CUADRO: 10x10mm NORTENE - 8413246040136
Pagamento em prestações
3x
65,85€
Envio+8,50€
Total74,35€
Cadrinet rolo malha verde 12 (c-114m) 300gr/m2 1x2 - EDM75941
Pagamento em prestações
3x
71,90€
Envio+7,99€
Total79,89€
Nortene Rede Verde Nortene 75941 Verde Polipropileno (1 x 25 m) - S7901854
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,13€
Envio+4,99€
Total94,12€
Rede Verde Nortene 75941 Verde Polipropileno (1 X 25 m) - S7901854
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
100,41€
EnvioGrátis!
Total100,41€
Rolo De Malha De Proteção Cadrinet Cor Verde 1X25M Quadro: 10X10Mm Nortene 8413246040136
Pagamento em prestações
3x
108,12€
EnvioGrátis!
Total108,12€
Detalhes do Produto
Rolo de malha leve cadrinet cor verde 1x25m quadro: 10x10mm material: polipropileno soldado a calor. 300gr. facilmente adaptável a qualquer superfície. tratamento anti uv. nortene
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413246040136
Referência:75941 | S7901854 | ELK-75941
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis