Nilfisk Máq. Alta Pressão Core 130-6 Powercontrol - Pca Eu - 128471258
Envio Grátis!Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo212,57€
188,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x62,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maq. alta pressao core 130-6 powercontrol - pca eu - 128471258
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
188,50€
EnvioGrátis!
Total188,50€
Hidrolimpiadora nilfisk limpiadora de alta presiÓn core 130-6 powercontrol - pca eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,26€
- a 28/05/202460,24€
- a 27/06/202460,24€
- a 27/07/202460,24€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
240,98€
Envio+7,00€
Total247,98€
Todas as Ofertas (4)
Maq. alta pressao core 130-6 powercontrol - pca eu - 128471258
Pagamento em prestações
3x
188,50€
EnvioGrátis!
Total188,50€
Máquina Lavagem Alta Pressão Core 130-6 130Bars 1500W - NILFISK - 128471258
202,26€
EnvioGrátis!
Total202,26€
Nilfisk Core 130-6 Pca Water Cleaner Azul,Preto - 5715492223671
209,99€
Envio+6,99€
Total216,98€
Hidrolimpiadora nilfisk limpiadora de alta presiÓn core 130-6 powercontrol - pca eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,26€
- a 28/05/202460,24€
- a 27/06/202460,24€
- a 27/07/202460,24€
240,98€
Envio+7,00€
Total247,98€
Características
Gestão de energia
- Fusível6,5 A
- Carga ligada1500 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Desempenho
- Pressão de funcionamento (mín.)130 bar
- Temperatura da água (máx.)40 °C
- Máxima taxa de fluxo462 l/h
Pesos e dimensões
- Peso6,6 kg
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorPreto, Azul
- Rodas
- Variação da pressãoAlta pressão
- Comprimento da mangueira6 m
- FormatoDe pé
- Material de bombaAlumínio
Embalagem
- Escova de lavagem
- Vareta incluída
- Limpa pátio
Código de barras:5715492223671
Referência:128471258 | NILFI-128471258 | 5715492223671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis