Nedis Alicate De Cravar Fichas Compressão "F - CSGG49530YE
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,22€
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alicate De Cravar Fichas Compress?o \"F\" CSGG49530YE -
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,22€
Envio+3,99€
Total19,21€
Todas as Ofertas (2)
Alicate Cravar Fichas Compressão RG59, RG6, RG7 e RG11 (Ajustável) - IBEROSAT - ACM300
12,68€
Envio+3,99€
Total16,67€
Alicate De Cravar Fichas Compress?o \"F\" CSGG49530YE -
15,22€
Envio+3,99€
Total19,21€
Detalhes do Produto
- Alicate para Cravar Fichas \"F\" de Compressão- Alta resistência e fácil manuseamento- Estrutura em Aço temperado- Apropriado p/ RG59, RG58, RG6, RG7, RG11- Cor: Preto/Amarelo
Características
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura175 mm
- Profundidade20 mm
- Peso384 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem85 mm
- Altura da embalagem265 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem420 g
Características
- CorPreto, Amarelo
- Suporte ergonómico
- MaterialAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Ferro
Código de barras:5412810327102
Referência:CSGG49530YE | ACM300 | IBEROSAT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis