Mota Saco de Ferramentas 16 Litros 330X210X210MM BZ01 - 840002940
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo24,63€
21,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolso para herramientas 16 litros 330x210x210mm bz01 mota
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
21,13€
Envio+7,00€
Total28,13€
Saco de ferramentas 16 litros 330x210x210mm bz01
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
22,13€
Envio+7,95€
Total30,08€
Mota Saco de ferramentas Mota bz01 330 x 210 x 210 mm 16 L - S7917246
27,15€
Envio+4,99€
Total32,14€
BOLSA PARA FERRAMENTAS 16 LITROS 330x210x210mm BZ01 MOTA - 39990
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
32,73€
EnvioGrátis!
Total32,73€
Todas as Ofertas (7)
Mota Herramientas Bz011 Tool Bag 16l Verde - 8435223409408
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Bolso para herramientas 16 litros 330x210x210mm bz01 mota
21,13€
Envio+7,00€
Total28,13€
Saco de ferramentas 16 litros 330x210x210mm bz01
22,13€
Envio+7,95€
Total30,08€
Mota Saco de ferramentas Mota bz01 330 x 210 x 210 mm 16 L - S7917246
27,15€
Envio+4,99€
Total32,14€
BOLSA PARA FERRAMENTAS 16 LITROS 330x210x210mm BZ01 MOTA - 39990
32,73€
EnvioGrátis!
Total32,73€
Saco de Ferramentas Mota bz01 330 X 210 X 210 mm 16 L - S7917246
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,40€
Envio+6,49€
Total34,89€
Bolsa para ferramentas 16 litros 330x210x210mm bz01 mota
26,88€
Envio+3,50€
Total30,38€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Saco de ferramentas Mota bz01 330 x 210 x 210 mm 16 L ao melhor preço.Tipo: Saco de ferramentasCaracterísticas: BolsaComposição: TecidoCapacidade: 16 LMedidas aprox.: 330 x 210 x 210 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223409408
Referência:840002940 | 39990 | ELK-39990
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis