Mota Pistola Pintar Classic Suc. P500 - 840006240
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo53,75€
49,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola sistema de sucçao p500. mota
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,08€
Envio+3,50€
Total64,58€
Pistola de pintura de aspiração clássica p500
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
49,52€
Envio+7,95€
Total57,47€
Pistola pintar classic succion p500. mota
Pagamento em prestações
3x
50,93€
Envio+7,00€
Total57,93€
Pistola Mota classic succion p500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,09€
Envio+14,99€
Total71,08€
Todas as Ofertas (7)
Pistola sistema de sucçao p500. mota
Pagamento em prestações
3x
61,08€
Envio+3,50€
Total64,58€
Pistola de pintura de aspiração clássica p500
49,52€
Envio+7,95€
Total57,47€
Pistola pintar classic succion p500. mota
Pagamento em prestações
3x
50,93€
Envio+7,00€
Total57,93€
Pistola Mota classic succion p500
Pagamento em prestações
3x
56,09€
Envio+14,99€
Total71,08€
Mota Pistola Mota classic succion p500 - S7900315
Pagamento em prestações
3x
57,40€
Envio+4,99€
Total62,39€
Pistola Mota Classic Succion p500 - S7900315
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,57€
Envio+6,49€
Total70,06€
Mota Herramientas P500 Paint Sprayer 1.5 Mm Prateado - 8435223407091
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Detalhes do Produto
PISTOLA PINTAR CLASSIC SUC. P500paint gun classic suc. p500 item kit bico 1,5 mm com serviço técnico mota, alterações não podem ser feitas, em caso de problema contactar o serviço técnico mota 937.765.890
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223407091
Referência:840006240 | 89002 | IN-EK3-89002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis