Mota Pistola Paintar Classic Gravity P400 - 840006239
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
preço comparativo42,96€
40,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola classic por gravidade p400. mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,32€
Envio+3,50€
Total52,82€
Pistola pintar classic gravedad p400. mota
41,09€
Envio+7,00€
Total48,09€
Pistola de pintura por gravidade clássica p400
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
40,73€
Envio+7,95€
Total48,68€
Pistola Mota Classic Gravedad p400 - S7900314
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,69€
Envio+6,49€
Total58,18€
Todas as Ofertas (5)
Pistola classic por gravidade p400. mota
49,32€
Envio+3,50€
Total52,82€
Pistola pintar classic gravedad p400. mota
41,09€
Envio+7,00€
Total48,09€
Pistola de pintura por gravidade clássica p400
40,73€
Envio+7,95€
Total48,68€
Mota Herramientas P400 Paint Sprayer 1.5 Mm Transparente - 8435223407084
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Pistola Mota Classic Gravedad p400 - S7900314
Pagamento em prestações
3x
51,69€
Envio+6,49€
Total58,18€
Detalhes do Produto
PISTOLA PAINTAR CLASSIC GRAVITY P400pistola de pulverização por gravidade clássica p400 item kit bico 1,5 mm com serviço técnico da mota, não podem ser feitas alterações, em caso de problema contactar o serviço técnico da mota 937.765.890
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223407084
Referência:840006239 | 89001 | IN-EK3-89001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis