Mota Pistola de Sucção Premium P600 - 840006241
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,64€
em 3x27,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola pintar premium succion p600. mota
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
81,64€
Envio+7,00€
Total88,64€
Pistola sistema de sucçao p600. mota
Pagamento em prestações
3x
97,86€
Envio+3,50€
Total101,36€
Mota Pistola Mota premium succion p600 Tinta - S7900316
Pagamento em prestações
3x
87,66€
Envio+4,99€
Total92,65€
Pistola Mota Premium Succion p600 Tinta - S7900316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
98,72€
Envio+6,49€
Total105,21€
Todas as Ofertas (5)
Pistola pintar premium succion p600. mota
Pagamento em prestações
3x
81,64€
Envio+7,00€
Total88,64€
Pistola sistema de sucçao p600. mota
Pagamento em prestações
3x
97,86€
Envio+3,50€
Total101,36€
Mota Pistola Mota premium succion p600 Tinta - S7900316
Pagamento em prestações
3x
87,66€
Envio+4,99€
Total92,65€
Mota Herramientas P600 Paint Sprayer 1.7 Mm Prateado - 8435223407107
63,49€
Envio+3,99€
Total67,48€
Pistola Mota Premium Succion p600 Tinta - S7900316
Pagamento em prestações
3x
98,72€
Envio+6,49€
Total105,21€
Detalhes do Produto
PISTOLA DE SUCÇÃO PREMIUM P600pistola de sucção p600 artigo p600 com serviço técnico mota, alterações não podem ser feitas, em caso de problema contactar o serviço técnico mota 937.765.890
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223407107
Referência:840006241 | 89003 | IN-EK3-89003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis