Mota Pistola de Cola 11mm 60w - EDM39947
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo24,63€
17,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola pegamento silicona 11w 11mm ju11 mota
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,94€
Envio+7,00€
Total24,94€
Pistola de cola de silicone 11w 11mm ju11 mota
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
18,06€
Envio+7,95€
Total26,01€
PISTOLA DE COLAR 11mm 11W JU11 MOTA - 39947
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,55€
EnvioGrátis!
Total28,55€
PISTOLA PEGAMENTO SILICONA 11W 11mm JU11 MOTA - 8435223414426
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+8,50€
Total25,49€
Todas as Ofertas (7)
Pistola pegamento silicona 11w 11mm ju11 mota
17,94€
Envio+7,00€
Total24,94€
Pistola de cola de silicone 11w 11mm ju11 mota
18,06€
Envio+7,95€
Total26,01€
PISTOLA DE COLAR 11mm 11W JU11 MOTA - 39947
28,55€
EnvioGrátis!
Total28,55€
PISTOLA PEGAMENTO SILICONA 11W 11mm JU11 MOTA - 8435223414426
16,99€
Envio+8,50€
Total25,49€
Pistola de colar 11mm 11w ju11 mota
25,44€
Envio+3,50€
Total28,94€
Mota Pistola de cola Mota ju11 - S7901340
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
Pistola de Cola Mota ju11 - S7901340
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,61€
Envio+6,49€
Total36,10€
Detalhes do Produto
PISTOLA DE COLA DE SILICONE 60W 11MM JU11 MOTApistola de cola de silicone 11w 11mm ju11 mota baixo consumo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223414426
Referência:EDM39947 | 840002924 | 39947
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis