Mota Paint Gun Hvlp Grav. P700 - 840006238
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,34€
em 3x26,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola pintar hvlp gravedad p700. mota
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,34€
Envio+7,00€
Total86,34€
Pistola h.v.l.p. por gravidade p700. mota
Pagamento em prestações
3x
95,16€
Envio+3,50€
Total98,66€
Pistola Elétrica para Pintar Mota p700
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,65€
Envio+14,99€
Total99,64€
Mota Pistola El?trica para Pintar Mota p700 - S7900313
Pagamento em prestações
3x
85,26€
Envio+4,99€
Total90,25€
Todas as Ofertas (5)
Pistola pintar hvlp gravedad p700. mota
Pagamento em prestações
3x
79,34€
Envio+7,00€
Total86,34€
Pistola h.v.l.p. por gravidade p700. mota
Pagamento em prestações
3x
95,16€
Envio+3,50€
Total98,66€
Pistola Elétrica para Pintar Mota p700
Pagamento em prestações
3x
84,65€
Envio+14,99€
Total99,64€
Mota Pistola El?trica para Pintar Mota p700 - S7900313
Pagamento em prestações
3x
85,26€
Envio+4,99€
Total90,25€
Mota Herramientas P700 Paint Sprayer 1.4 Mm Prateado - 8435223407114
61,99€
Envio+3,99€
Total65,98€
Detalhes do Produto
PAINT GUN HVLP GRAV. P700gravidade hvlp de pintura de arma. p700 item kit bico 1,4 mm com serviço técnico mota, alterações não podem ser feitas, em caso de problema contactar o serviço técnico mota 937.765.890
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223407114
Referência:840006238 | 89000 | ELK-89000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis