Mota Mini Pistola de Cola Quente 20w 7mm Ju07 - EDM39948
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,03€
12,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola pegamento silicona 7w 7mm ju07 mota
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,75€
Envio+7,00€
Total19,75€
Pistola de cola de silicone 7w 7mm ju07 mota
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,39€
Envio+7,95€
Total21,34€
PISTOLA PARA PEGAMENTO EN BARRA 7W 7mm JU07 MOTA - 8435223414419
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,09€
Envio+8,50€
Total20,59€
PISTOLA DE COLAR 7mm 7W JU07 MOTA - 39948
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,21€
EnvioGrátis!
Total23,21€
Todas as Ofertas (7)
Pistola pegamento silicona 7w 7mm ju07 mota
12,75€
Envio+7,00€
Total19,75€
Pistola de cola de silicone 7w 7mm ju07 mota
13,39€
Envio+7,95€
Total21,34€
PISTOLA PARA PEGAMENTO EN BARRA 7W 7mm JU07 MOTA - 8435223414419
12,09€
Envio+8,50€
Total20,59€
PISTOLA DE COLAR 7mm 7W JU07 MOTA - 39948
23,21€
EnvioGrátis!
Total23,21€
Pistola de colar 7mm 7w ju07 mota
17,40€
Envio+3,50€
Total20,90€
Mota Pistola de cola Mota ju07 - S7901341
20,12€
Envio+4,99€
Total25,11€
Pistola de Cola Mota ju07 - S7901341
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,24€
Envio+6,49€
Total26,73€
Detalhes do Produto
PISTOLA DE COLA DE SILICONE 20W 7MM JU07 MOTApistola de cola de silicone 7w 7mm ju07 mota baixo consumo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223414419
Referência:EDM39948 | 840002925 | 39948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis