Mota Lâmina de Serra Bi Metálica 300MM 12 ""24DTS AS24 - 840002669
Envio +3,50€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
3,42€
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lamina de serra bi metalica 300mm 12\"\" 24dts as24 mota
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
3,42€
Envio+3,50€
Total6,92€
Lâmina de Serra Mota as24 - S7917180
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,92€
Envio+6,49€
Total8,41€
Mota L?mina de Serra Mota as24 - S7917180
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Todas as Ofertas (4)
Lamina de serra bi metalica 300mm 12\"\" 24dts as24 mota
3,42€
Envio+3,50€
Total6,92€
Lâmina de Serra Mota as24 - S7917180
1,92€
Envio+6,49€
Total8,41€
Mota L?mina de Serra Mota as24 - S7917180
4,35€
Envio+4,99€
Total9,34€
Detalhes do Produto
LÂMINA DE SERRA BI METÁLICA 300MM 12 \"\"24DTS AS24Lâmina de serra bimetálica 300mm 12 \"\"24dts as24
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223411593
Referência:840002669 | MOTAH-8435223411593 | 39474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis