Mota Conjunto de Chaves Acessórios 3/8 ""(5 Pcs) EK271 - 840002440
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo24,28€
16,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juego bocallaves 3/8\"\" accesorios (5pcs.) ek271
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,16€
Envio+7,00€
Total23,16€
Jogo soquetes 3/8\"\" + acessórios (5pcs.) ek271
25,38€
Envio+3,50€
Total28,88€
Conjunto de porta-chaves 3/8\" acessórios (5 pcs) ek271
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,00€
Envio+7,95€
Total25,95€
JOGO SOQUETES 3/8\" + ACESSÓRIOS (5pcs.) EK271 - 39094
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Todas as Ofertas (6)
Juego bocallaves 3/8\"\" accesorios (5pcs.) ek271
16,16€
Envio+7,00€
Total23,16€
Jogo soquetes 3/8\"\" + acessórios (5pcs.) ek271
25,38€
Envio+3,50€
Total28,88€
Conjunto de porta-chaves 3/8\" acessórios (5 pcs) ek271
18,00€
Envio+7,95€
Total25,95€
JOGO SOQUETES 3/8\" + ACESSÓRIOS (5pcs.) EK271 - 39094
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Mota Jogo de Chaves Mota 3/8\"\" - S7900123 - S7900123
28,12€
Envio+4,99€
Total33,11€
Jogo de Chaves Mota 3/8 - S7900123
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,52€
Envio+6,49€
Total36,01€
Detalhes do Produto
CONJUNTO DE CHAVES ACESSÓRIOS 3/8 \"\"(5 PCS) EK271Acessórios de conjunto buraco de fechadura de 3/8 \"\"(5 unidades) ek271
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223409545
Referência:840002440 | IN-EK3-39094 | ELK-39094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis