Mota Conjunto de Chave de Fenda Phillips DJ6 - 840002479
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,14€
12,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Juego de 6 destornilladores planos y phillips dj6 mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,12€
Envio+7,00€
Total19,12€
CONJUNTO DE 6 CHAVES DE PARAFUSOS FLAT E PHILLIPS DJ6 MOTA - 39150
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
23,59€
EnvioGrátis!
Total23,59€
Mota Conjunto de Chaves de Fendas Mota Plana - S7917108
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
Conjunto de Chaves de Fendas Mota Plana - S7917108
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,91€
Envio+6,49€
Total27,40€
Todas as Ofertas (4)
Juego de 6 destornilladores planos y phillips dj6 mota
12,12€
Envio+7,00€
Total19,12€
CONJUNTO DE 6 CHAVES DE PARAFUSOS FLAT E PHILLIPS DJ6 MOTA - 39150
23,59€
EnvioGrátis!
Total23,59€
Mota Conjunto de Chaves de Fendas Mota Plana - S7917108
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
Conjunto de Chaves de Fendas Mota Plana - S7917108
20,91€
Envio+6,49€
Total27,40€
Detalhes do Produto
CONJUNTO DE CHAVE DE FENDA PHILLIPS DJ6conjunto de chaves de fenda 3 planas (4x80mm - 5x100mm - 6 x 125mm) e 3 phillips (nº0x60mm - nº1x80mm - nº2x100mm) dj6
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223408142
Referência:840002479 | 39150 | IN-EK3-39150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis