Destaques
Mota Herramientas 39161 Destornilladores Precisión Torx Djpt, Paquete de 6, Varios Colores - B072QS5876
4,66€
Envio+2,99€
Total7,65€
Juego de 6 destornilladores de precision torx djmt mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,91€
Envio+7,00€
Total17,91€
JOGO DE 6 CHAVES DE PRECISÃO TORX DJMT MOTA - 39161
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Mota Conjunto de Chaves de Fendas Mota N? 9 N? 6 N? 7 N? 8 3\"\" Cha - S7917111
18,91€
Envio+4,99€
Total23,90€
Todas as Ofertas (5)
Mota Herramientas 39161 Destornilladores Precisión Torx Djpt, Paquete de 6, Varios Colores - B072QS5876
4,66€
Envio+2,99€
Total7,65€
Juego de 6 destornilladores de precision torx djmt mota
10,91€
Envio+7,00€
Total17,91€
JOGO DE 6 CHAVES DE PRECISÃO TORX DJMT MOTA - 39161
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Mota Conjunto de Chaves de Fendas Mota N? 9 N? 6 N? 7 N? 8 3\"\" Cha - S7917111
18,91€
Envio+4,99€
Total23,90€
Conjunto de Chaves de Fendas Mota Nº 9 Nº 6 Nº 7 Nº 8 3\" Chave de Fendas de Precisão - S7917111
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,82€
Envio+6,49€
Total25,31€
Detalhes do Produto
CONJUNTO DE 6 CHAVES DE FENDA DE PRECISÃO TORX DJPTconjunto de 6 chaves de fenda torx de precisão (nº5 - nº6 - nº7 - nº8 - nº9 - nº10) haste djmt 75mm - 3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223403215
Referência:840002487 | 39161 | ELK-39161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis