MOTA Chave Fixa Duas Mandíbulas 25X28MM E425
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,43€
13,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Llave fija dos bocas de 25x28mm e425
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,79€
Envio+7,00€
Total20,79€
Chave fixa de 2 bocas de 25x28mm e425
20,82€
Envio+3,50€
Total24,32€
Chave fixa de duplo bit 25x28mm e425
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,77€
Envio+7,95€
Total22,72€
Mota Chave fixa de duas bocas Mota 25 x 28 mm - S7900105
23,55€
Envio+4,99€
Total28,54€
Todas as Ofertas (5)
Llave fija dos bocas de 25x28mm e425
13,79€
Envio+7,00€
Total20,79€
Chave fixa de 2 bocas de 25x28mm e425
20,82€
Envio+3,50€
Total24,32€
Chave fixa de duplo bit 25x28mm e425
14,77€
Envio+7,95€
Total22,72€
Mota Chave fixa de duas bocas Mota 25 x 28 mm - S7900105
23,55€
Envio+4,99€
Total28,54€
Chave de Dois Furos Aberta Mota 25 X 28 mm - S7900105
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,23€
Envio+6,49€
Total30,72€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Chave de dois furos aberta Mota 25 x 28 mm ao melhor preço.Tipo: Chave fixaMedidas aprox.: 25 x 28 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223406247
Referência:840002415 | 39051 | ELK-39051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis