MOTA Chave Fixa Duas Mandíbulas 20X22MM E420
Envio +3,50€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,61€
12,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chave fixa de 2 bocas de 20x22mm e420
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,84€
Envio+3,50€
Total16,34€
Chave de duplo bit 20x22mm e420
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
9,35€
Envio+7,95€
Total17,30€
Mota Chave fixa de duas bocas Mota 20 x 22 mm - S7900102
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
Chave de Dois Furos Aberta Mota 20 X 22 mm - S7900102
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,87€
Envio+6,49€
Total22,36€
Todas as Ofertas (4)
Chave fixa de 2 bocas de 20x22mm e420
12,84€
Envio+3,50€
Total16,34€
Chave de duplo bit 20x22mm e420
9,35€
Envio+7,95€
Total17,30€
Mota Chave fixa de duas bocas Mota 20 x 22 mm - S7900102
16,36€
Envio+4,99€
Total21,35€
Chave de Dois Furos Aberta Mota 20 X 22 mm - S7900102
15,87€
Envio+6,49€
Total22,36€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Chave fixa de duas bocas Mota 20 x 22 mm ao melhor preço.Tipo: Chave fixaMedidas aprox.: 20 x 22 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223406216
Referência:840002412 | IN-EK3-39048 | ELK-39048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis