Mota Chave de Catraca 3/8 ""EC5 - 840015975
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,24€
13,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Llave de carraca encastre 3/8\"\" 72 dientes cr.v ec5 mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,80€
Envio+7,00€
Total20,80€
Chave de catraca 3/8\"\" 72 dentes cr.v ec5 mota
21,59€
Envio+3,50€
Total25,09€
Chave de catraca 3/8\" ec5 mota
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
15,38€
Envio+7,95€
Total23,33€
CHAVE DE CATRACA 3/8\" 72 DENTES CR.V EC5 MOTA - 39083
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,04€
EnvioGrátis!
Total26,04€
Todas as Ofertas (5)
Llave de carraca encastre 3/8\"\" 72 dientes cr.v ec5 mota
13,80€
Envio+7,00€
Total20,80€
Chave de catraca 3/8\"\" 72 dentes cr.v ec5 mota
21,59€
Envio+3,50€
Total25,09€
Chave de catraca 3/8\" ec5 mota
15,38€
Envio+7,95€
Total23,33€
CHAVE DE CATRACA 3/8\" 72 DENTES CR.V EC5 MOTA - 39083
26,04€
EnvioGrátis!
Total26,04€
Mota Chave de catraca Mota EC5 Incorporar 3/8\"\" A?o - S7901082
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223408968
Referência:840015975 | ELK-39083 | IN-EK3-39083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis