Mota Chave de Catraca 1/2 ""45 Dentes Cr V. - 840008022
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo22,40€
15,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Llave de carraca encastre 1/2\"\" 45 dientes cr.v ec6 mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,92€
Envio+7,00€
Total22,92€
Chave de catraca 1/2\" 45 dentes cr v. ec6
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
17,72€
Envio+7,95€
Total25,67€
CHAVE ENCAIXE 1/2\" 45 DENTES CR.V EC6 MOTA - 39876
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,23€
EnvioGrátis!
Total28,23€
Mota Chave de catraca Mota EC6 Incorporar 1/2\"\" A?o - S7902736
27,72€
Envio+4,99€
Total32,71€
Todas as Ofertas (4)
Llave de carraca encastre 1/2\"\" 45 dientes cr.v ec6 mota
15,92€
Envio+7,00€
Total22,92€
Chave de catraca 1/2\" 45 dentes cr v. ec6
17,72€
Envio+7,95€
Total25,67€
CHAVE ENCAIXE 1/2\" 45 DENTES CR.V EC6 MOTA - 39876
28,23€
EnvioGrátis!
Total28,23€
Mota Chave de catraca Mota EC6 Incorporar 1/2\"\" A?o - S7902736
27,72€
Envio+4,99€
Total32,71€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223415584
Referência:840008022 | 39876 | IN-EK3-39876
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis