Mota Alicates Cv Seeger Reta Aberto 180 Q807 - 840002546
Envio +6,95€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo18,06€
11,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Macovex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alicate c.v seeger recto abrir 180 q807 mota
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
13,57€
Envio+7,00€
Total20,57€
MOTA HERRAMIENTAS Alicate MOTA Q807 18mm - 39280
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,40€
Envio+6,95€
Total18,35€
Alicate Seeger c.v. aberto 180 - q807
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
14,53€
Envio+7,95€
Total22,48€
ALICATE C.V SEEGER RETO ABRIR 180 Q807 MOTA - 39280
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
25,26€
EnvioGrátis!
Total25,26€
Todas as Ofertas (6)
Alicate c.v seeger recto abrir 180 q807 mota
13,57€
Envio+7,00€
Total20,57€
MOTA HERRAMIENTAS Alicate MOTA Q807 18mm - 39280
11,40€
Envio+6,95€
Total18,35€
Alicate Seeger c.v. aberto 180 - q807
14,53€
Envio+7,95€
Total22,48€
ALICATE C.V SEEGER RETO ABRIR 180 Q807 MOTA - 39280
25,26€
EnvioGrátis!
Total25,26€
Alicate c.v seeger reto abrir 180 q807 mota
20,39€
Envio+3,50€
Total23,89€
Mota Alicates Mota q807 - S7900819
23,22€
Envio+4,99€
Total28,21€
Detalhes do Produto
ALICATES CV SEEGER RETA ABERTO 180 - Q807alicate cv seeger aberto 180 - q807. para abrir ou fechar as arruelas de travamento 190 a 60 mm - 3/4 \"\"a 2 3/8\"\". Aço carbono. acabamento niquelado. alças com isolamento submerso. pontas de pastilhas antideslizantes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223402652
Referência:840002546 | 39280 | ELK-39280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis