Mota Alicates 1-2 Haste de Corte 8 Isolado Pesado Q308 - 840002529
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo16,43€
11,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alicates 1-2 caÑa corte 8 ais. pesada 200mm q308 mota
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,72€
Envio+7,00€
Total18,72€
Alicate 1-2 haste de corte 8 ais.heavy q308
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
13,15€
Envio+7,95€
Total21,10€
ALICATE MEIA CANA COM CORTE 200mm Q308 (ALICATE DE PONTAS) MOTA - 39260
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
23,41€
EnvioGrátis!
Total23,41€
Todas as Ofertas (6)
Alicates 1-2 caÑa corte 8 ais. pesada 200mm q308 mota
11,72€
Envio+7,00€
Total18,72€
Alicate 1-2 haste de corte 8 ais.heavy q308
13,15€
Envio+7,95€
Total21,10€
ALICATE MEIA CANA COM CORTE 200mm Q308 (ALICATE DE PONTAS) MOTA - 39260
23,41€
EnvioGrátis!
Total23,41€
Alicate meia cana com corte 200mm q308 (alicate de pontas) mota
17,70€
Envio+3,50€
Total21,20€
Mota Alicates Mota q308 - S7900145
20,42€
Envio+4,99€
Total25,41€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Alicates Mota q308 ao melhor preço.Material: CromoMedidas aprox.: 200 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435223402614
Referência:840002529 | IN-EK3-39260 | ELK-39260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis